- PVP exclusivo Web
- -10%
3Dconnexion SpaceMouse Pro USB Negro, Gris
Referencia: ID-3DX-700040
|
EAN13: 4260016340705
Disponible en almacén de Península
334,51 €
371,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
3Dconnexion SpaceMouse Pro. Interfaz: USB, Color del producto: Negro, Gris. Fuente de energía: Cable. Sistemas operativos compatibles: Windows 8/7/Vista/XP Mac OS X v. 10.4.6 + Linux Red Hat Enterprise WS 4,5; Novell SuSE Linux.... Ancho: 142 mm, Profundidad: 204 mm, Altura: 58 mm
| Características | |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Cantidad de botones | 15 |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 8/7/Vista/XP\r\nMac OS X v. 10.4.6 +\r\nLinux Red Hat Enterprise WS 4,5; Novell SuSE Linux 9.3, 10, 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 142 mm |
| Profundidad | 204 mm |
| Altura | 58 mm |
| Peso | 665 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3DX-700040
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias