Ratones
Lindy 40633 bloqueador de puerto Llave de bloqueador de puerto RJ-45 Amarillo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Sí |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 72 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Manual de usuario | S |