Ratones
Equip 245112 ratón Oficina Ambidextro RF inalámbrico Óptico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 5 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 300 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Aceleración (máx.) | 35 G |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 59 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | S |