Ratones
NGS Bow ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 75,6 mm |
| Altura | 39,5 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho de receptor | 1,92 cm |
| Fondo del receptor | 1,48 cm |
| Altura de receptor | 6,2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |