- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Rapoo M660 Silent ratón Oficina Ambidextro RF Wireless + Bluetooth Óptico 1300 DPI
Referencia: ID-14380
|
EAN13: 6940056143808
Disponible en almacén de Península
5,60 €
6,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rapoo M660 Silent. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 1300 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Rosa
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1300 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Certificación | CE |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Rosa |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 9 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 62 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 133 mm |
| Altura del paquete | 67 mm |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del paquete | 147 kg |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Rosa
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1300 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
14380
44 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias