- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Trust Vyran ratón Universal mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 4800 DPI
Referencia: ID-26107
|
EAN13: 8713439261073
Disponible en almacén de Península
44,72 €
49,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust Vyran. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 4800 DPI, Cantidad de botones: 8, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 8 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 5 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Vida de batería en servicio | 6 mes(es) |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 161 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | Si |
| Product post-consumer recycled plastic | 85% |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Universal
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 4800 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 8
- Fuente de energía
- Baterías
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
26107
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias