- PVP exclusivo Web
- -10%
3Dconnexion SpaceMouse ratón Oficina RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A 6DoF
Referencia: ID-3DX-700115
|
EAN13: 4260016341443
Disponible en almacén de Península
200,61 €
222,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
3Dconnexion SpaceMouse. Tecnología de detección de movimientos: 6DoF, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, Cantidad de botones: 2. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Negro, Azul, Plata
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnología de detección de movimientos | 6DoF |
| Cantidad de botones | 2 |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Azul, Plata |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Vida de batería en servicio | 1 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 450 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Funda | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, China RoHS, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, MIC, NCC, RCM, RoHS, UKCA, WEEE |
| Otras características | |
| Puerto USB | Sí |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Azul, Plata
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Utilizar con
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- 6DoF
- Cantidad de botones
- 2
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3DX-700115
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias