- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird MUS-GU-02 ratón Ambidextro USB tipo A Laser 2400 DPI
Referencia: ID-MUS-GU-02
|
EAN13: 8716309117692
Disponible en almacén de Península
5,08 €
5,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird MUS-GU-02. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 9,8 ips |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 88 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Laser
- Resolución de movimiento
- 2400 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MUS-GU-02
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias