- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 4Y51J62544 ratón Oficina mano derecha Bluetooth Óptico 2400 DPI
Referencia: ID-4Y51J62544
|
EAN13: 0195892054498
Disponible en almacén de Península
26,53 €
29,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 4Y51J62544. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Gris
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 3 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Certificación | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Gris |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Cable retráctil | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 96 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Profundidad del paquete | 93,5 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 196 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- mano derecha
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 2400 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4Y51J62544
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias