Ratones
Equip 245104 ratón Viajes Ambidextro RF inalámbrico Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 10000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 80000000 |
| Clic silencioso | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 6 |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 125,250,500,1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de sensor | Pixart 3325 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Autonomía | 30 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 57 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |