Ratones
Conceptronic LORCAN03B ratón Oficina mano derecha Bluetooth Óptico 1600 DPI
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
L-LINKProductos de la misma categoría
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.402 - 2.48 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 39 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |