Ratones
Razer Basilisk V3 ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 26000 DPI
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 76 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 87 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |