Ratones
Razer Cobra Gengar Edition ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 8500 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Consumo de energía | 15 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 62 g |
| Ancho de receptor | 1,4 cm |
| Fondo del receptor | 6 mm |
| Altura de receptor | 1,8 cm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |