Ratones
NGS GMX-200 ratón Juego Ambidextro RF inalámbrico Óptico 3200 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 450 ips |
| Aceleración (máx.) | 40 G |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Litio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 60 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 99 mm |
| Profundidad del paquete | 51 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 143 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 847160700 |