- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY Gentix Silent ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Referencia: ID-JM-0310-2
|
EAN13: 4025112088322
Disponible en almacén de Península
22,05 €
24,50 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY Gentix Silent. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones táctiles, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones táctiles |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 3 |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, cTUVus, RCM, TÜV-Rheinland/GS |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 116 g |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Profundidad del paquete | 97 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Almacén del producto
- Almacén en Península
JM-0310-2
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias