- PVP exclusivo Web
- -10%
Viewsonic PA503S videoproyector Proyector de alcance estándar 3600 lúmenes ANSI DLP SVGA (800x600) Gris, Blanco
Referencia: ID-PA503S
|
EAN13: 0766907904710
Disponible en almacén de Península
332,44 €
369,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Viewsonic PA503S. Brillo de proyector: 3600 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: SVGA (800x600). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 4500 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 15000 h. Enfoque: Manual, Tipo de zoom: Manual, Zoom óptico: 1,1x. Señal analógica: NTSC, PAL, PAL 60, SECAM, Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA),..., Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 3600 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | SVGA (800x600) |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,1 - 13 m |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Tamaño de matriz | 1,4 cm (0.55") |
| Tipo de matriz | DMD |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 4500 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
| Potencia de la lámpara | 190 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Tipo de zoom | Manual |
| Zoom óptico | 1,1x |
| Relación de alcance | 1.96 - 2.15:1 |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, PAL 60, SECAM |
| 3D Ready | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Entrada de S-Video | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Certificación | FCC (ICES-003), cTUVus |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 260 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1499 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,22 kg |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Altura | 110 mm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Peso del paquete | 3,24 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Longitud del palé | 74 cm |
| Anchura del palé | 90 cm |
| Altura del palé | 2,21 m |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620000 |
| Otras características | |
| Puerto - RS-232 | |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance estándar
- Color del producto
- Gris, Blanco
- Número de puertos HDMI
- 1
- Peso
- 2,22 kg
- Relación de aspecto nativa
- 4:3
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 260 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 3
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Brillo de proyector
- 3600 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- DLP
- Resolución original del proyector
- SVGA (800x600)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 762 - 7620 mm (30 - 300")
- Tipo de fuente luminosa
- Lámpara
- Duración de la fuente luminosa
- 4500 h
- Enfoque
- Manual
- Entrada de video compuesto
- 1
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
- 0
- Puerto DVI
- No
- Entrada de audio (L,R)
- 0
- Mando a distancia incluido
- Si
- Señal analógica
- NTSC, PAL, PAL 60, SECAM
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PA503S
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias