- PVP exclusivo Web
- -10%
Optoma ZH450 Proyector de alcance estándar 4500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) 3D Blanco
Referencia: ID-E9PD7L321EZ1
|
EAN13: 5055387666825
Disponible en almacén de Península
1.207,96 €
1.342,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Optoma ZH450. Brillo de proyector: 4500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 30000 h. Intervalo de longitud focal: 20.91 - 32.62 mm, Tipo de zoom: Manual, Alcance de zoom: 1.6:1. Señal analógica: NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM..., Formatos gráficos soportados: 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280..., Formato de vídeo soportado: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Tipo de serie de interfaz: RJ-45, RS-232, Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 300000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 508 - 8178,8 mm (20 - 322") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10 m |
| Relación de contraste (dinámico) | 2000000:1 |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Uniformidad | 75% |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 140 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 120 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 20.91 - 32.62 mm |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1.6:1 |
| Relación de alcance | 1.4:1 ~ 2.24:1 |
| Compensar | 116% |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45, RS-232 |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Interactivo | No |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Turco, Vietnamita |
| Número de lenguajes OSD | 26 |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Certificación | IP6X |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Presentación |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 173 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 119 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Características del proveedor | |
| Tipo de batería | CR2025 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2500 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 274 mm |
| Profundidad | 216 mm |
| Altura | 114 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Detalles técnicos | |
| No contiene | Mercurio |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance estándar
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 2
- Peso
- 3 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 300000:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Presentación
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Brillo de proyector
- 4500 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- DLP
- Resolución original del proyector
- 1080p (1920x1080)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 508 - 8178,8 mm (20 - 322")
- Tipo de fuente luminosa
- Laser
- Duración de la fuente luminosa
- 30000 h
- Full HD
- Si
- 3D
- Si
- Entrada de video compuesto
- 0
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
- 0
- Puerto DVI
- No
- Nivel de ruido
- 29 dB
- Interactivo
- No
- Mando a distancia incluido
- Si
- Tipo de serie de interfaz
- RJ-45, RS-232
- Almacén del producto
- Almacén en Península
E9PD7L321EZ1
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias