Proyector
Epson CO-W01 3000 lúmenes ANSI 3LCD WXGA (1200x800) Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | SVGA (800x600) |
| Razón de contraste (típica) | 20000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Proyector inteligente | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 584,2 - 7620 mm (23 - 300") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,58 - 7,62 m |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico) | 3200 lúmenes ANSI |
| Sincronización horizontal (min) | 0,02 kHz |
| Sincronización horizontal (max) | 0,12 kHz |
| Sincronización vertical (min) | 24 kHz |
| Sincronización vertical (max) | 120 kHz |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 10000 h |
| Tipo de lámpara | UHP |
| Potencia de la lámpara | 210 W |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 22 - 24.10 mm |
| Rango de apertura | 2,56 - 2,68 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1:1 |
| Relación de alcance | 1.96 - 2.15 |
| Vídeo | |
| Full HD | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Conexión | |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Modos de proyección | Techo, Frente, Parte trasera |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Escritorio |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 260 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 205 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,4 kg |
| Ancho | 299,5 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 105,1 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida | S |