Proyector
Panasonic PT-RZ12KEJ videoproyector Proyector para grandes espacios 12000 lúmenes ANSI...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
OPTOMAProductos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 3800 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica) | 30000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 905,3 - 7695,7 mm (35.6 - 303") |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,4 - 3,4 m |
| Uniformidad | 75% |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 91 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 85 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | 40° |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 6000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 10000 h |
| Potencia de la lámpara | 203 W |
| Distancia focal fija | 7,51 mm |
| Relación de alcance | 0.52:1 |
| Compensar | 112% |
| Full HD | Si |
| 3D | Si |
| Formatos 3D admitidos | Estructura de embalaje, Juntos |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Versión HDMI | 1.4a |
| Entrada de S-Video | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | No |
| Entrada de CA | Si |
| Smart TV | No |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 26 dB |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | AFR, Árabe, Chino simplificado, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Farsi, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Noruego, Portugués, Rumano, Ruso, Sueco, Turco, Vietnamita |
| Número de lenguajes OSD | 25 |
| País de origen | China |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Tipo de producto | Proyector de corto alcance |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 187 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 225 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Código de mercancía | 8528620000 |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 316 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Altura | 108 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 3,83 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |