Proyector
BenQ MX808STH videoproyector Proyector de corto alcance 3600 lúmenes ANSI DLP XGA...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica) | 25000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,99 - 11,98 m |
| Uniformidad | 75% |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40° |
| Sincronización horizontal (min) | 15,38 kHz |
| Sincronización horizontal (max) | 91,15 kHz |
| Sincronización vertical (min) | 50 kHz |
| Sincronización vertical (max) | 85 kHz |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 6000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (en vertical) | 12000 h |
| Potencia de lámpara (modo económico) | 203 W |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 21.85 - 24 mm |
| Tipo de zoom | Manual |
| Alcance de zoom | 1:1 |
| Relación de alcance | 173:1 |
| Compensar | 112% |
| Vídeo | |
| Full HD | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Entrada de audio (L,R) | 2 |
| Versión HDMI | 1.4a |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Escritorio |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 187 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 225 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,04 kg |
| Ancho | 316 mm |
| Profundidad | 244 mm |
| Altura | 108 mm |
| Peso del paquete | 3,58 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |