- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi PB3018ZM Ión de litio 30000 mAh Negro
Referencia: ID-6941812798447
|
EAN13: 6941812798447
✕ Sin stock
XIAOMI
25,60 €
28,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi PB3018ZM. Capacidad de batería: 30000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio, Voltaje de la pila: 3,7 V. USB A número de salidas: 2, Número de puertos USB Tipo C: 1. Corriente de salida: 3,6 A. Color del producto: Negro
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Linterna, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a la temperatura |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 30000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 111 Wh |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 10 h |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| USB A número de salidas | 2 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Voltaje de entrada | 5, 9 V |
| Corriente de entrada | 3, 2.6 A |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3,6 A |
| Puerto actual 1 salida | 1,5 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 154,5 mm |
| Profundidad | 72,3 mm |
| Altura | 38,9 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 30000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6941812798447
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias