Powerbank
Apple MGPG4ZM/A batería externa Cargador inalámbrico Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Resistente a la temperatura |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 33 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | No |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Potencia de salida del puerto 1 | 15 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 33 W |
| Voltaje de salida | 15 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68,5 mm |
| Profundidad | 19,8 mm |
| Altura | 109 mm |
| Peso | 238 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | S |