- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER PLUGON-C VG-W0558 PRO 5000 Powerbank Type-C Bulit-in with KickStand
Referencia: ID-VG-W0558
|
EAN13: 6970453558448
Disponible en almacén de Península
9,08 €
10,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER PLUGON-C VG-W0558 PRO 5000 Powerbank Type-C Bulit-in with KickStand. Capacidad de batería: 5000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. Potencia total de salida: 20 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Funciones de protección | Ignífugo |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 18,5 Wh |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 78,1 mm |
| Profundidad | 36,8 mm |
| Altura | 27,4 mm |
| Peso | 105 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 5000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W0558
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias