- PVP exclusivo Web
- -10%
VEGER TC130 VG-W2503-T130 25000mAh powerbank 130W cables bulit-in
Referencia: ID-VG-W2503-T130
|
EAN13: 6970453556116
Disponible en almacén de Península
56,04 €
62,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
VEGER TC130 VG-W2503-T130 25000mAh powerbank 130W cables bulit-in. Capacidad de batería: 25000 mAh, Tecnología de batería: Ión de litio. Potencia total de salida: 130 W. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | No |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Funciones de protección | Ignífugo |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 25000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Capacidad de batería | 92,5 Wh |
| Cargador inalámbrico | No |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Conector Lightning | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 130 W |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 156,7 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 502 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 25000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 4
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Radio integrada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VG-W2503-T130
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias