Powerbank
Intenso 7332039 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Pantalla incorporada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Capacidad de batería | 36,5 Wh |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Potencia total de salida | 33 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito, Temperatura baja |
| Ancho | 80,9 mm |
| Profundidad | 65,9 mm |
| Altura | 26 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |