- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC Trevi Polímero de litio 20000 mAh Negro
Referencia: ID-NPB-1922
|
EAN13: 5901969434873
Disponible en almacén de Península
16,95 €
18,84 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC Trevi. Capacidad de batería: 20000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. USB A número de salidas: 2, Número de puertos USB Tipo C: 1. Color del producto: Negro
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | No |
| Cargador inalámbrico | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| USB A número de salidas | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 2.1 V |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 148 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 413 |
- Color del producto
- Negro
- Capacidad de batería
- 20000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- No
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NPB-1922
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias