Fundas / Maletines Portátiles
MOCHILA ESCOLAR DC COMICS BATMAN LOGO / 30X44X13 cm
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de ventiladores incluidos | 2 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 445 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 585 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 340 x 250 x 24 mm |
| Longitud del paquete | 25 c |