Fundas / Maletines Portátiles
Approx appNBST15x 39,6 cm (15.6") Mochila bandolera Rojo, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Tela, Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Número de compartimentos | 1 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Certificación | OceanCycle |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Ocean Bound Plastic (OBP) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 410 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |