- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Targus Privacy Screen 14,1” W (16:9)
Referencia: ID-ASF141WEU
|
EAN13: 5024442896408
Disponible en almacén de Península
33,57 €
37,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Protege los “datos” en su pantalla visible en la oficina o mientras viaja.
Algunos asuntos de la vida son para compartir. Los importantes documentos personales o de la empresa no estan entre ellos. Usted no pasaria su album de fotos personal ni sus documentos de empresa a la persona sentada a su lado en el aeropuerto o en el avion.
La era digital ha reemplazado los documentos de papel tradicionales y las fotografias por archivos electronicos y fotografias digitales. Asi que proteja cualquier informacion que este en su pantalla de las miradas ajenas con un filtro de privacidad para pantalla de Targus. La pantalla de privacidad es una micro pelicula delgada que cubre la pantalla del portatil/LCD y permite que solo la persona enfrente del ordenador vea perfectamente los datos, ademas de reducir los brillos de la pantalla y protegerla de posibles danos.
- Proteja la información visualizada en su pantalla de las miradas ajenas
- Antideslumbrante – La pantalla no refleja, por lo que ayuda a reducir la vista cansada
- Fácil de colocar (y de quitar según la necesidad)
- Protege la pantalla de cualquier daño o rayadura
Targus Privacy Screen 14,1” W (16:9). Tamaño máximo de pantalla: 35,8 cm (14.1"). Funciones de protección: Resistente a rayones. Peso: 40 g
Algunos asuntos de la vida son para compartir. Los importantes documentos personales o de la empresa no estan entre ellos. Usted no pasaria su album de fotos personal ni sus documentos de empresa a la persona sentada a su lado en el aeropuerto o en el avion.
La era digital ha reemplazado los documentos de papel tradicionales y las fotografias por archivos electronicos y fotografias digitales. Asi que proteja cualquier informacion que este en su pantalla de las miradas ajenas con un filtro de privacidad para pantalla de Targus. La pantalla de privacidad es una micro pelicula delgada que cubre la pantalla del portatil/LCD y permite que solo la persona enfrente del ordenador vea perfectamente los datos, ademas de reducir los brillos de la pantalla y protegerla de posibles danos.
- Proteja la información visualizada en su pantalla de las miradas ajenas
- Antideslumbrante – La pantalla no refleja, por lo que ayuda a reducir la vista cansada
- Fácil de colocar (y de quitar según la necesidad)
- Protege la pantalla de cualquier daño o rayadura
Targus Privacy Screen 14,1” W (16:9). Tamaño máximo de pantalla: 35,8 cm (14.1"). Funciones de protección: Resistente a rayones. Peso: 40 g
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Paño de limpieza | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Fácil de retirar | Si |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Ancho | 1 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 2 mm |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad por palé | 2160 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 60 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 2,15 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,8 cm (14.1")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ASF141WEU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias