Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 005039 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 85% |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Altura | 11,3 mm |
| Peso | 48 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |