- PVP exclusivo Web
- -10%
D-Link DUF-E01/E base para portátil y replicador de puertos Alámbrico Thunderbolt 4 Blanco
Referencia: ID-DUF-E01/E
|
EAN13: 0790069478260
Disponible en almacén de Península
236,34 €
262,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
D-Link DUF-E01/E. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4, Auriculares: 3,5 mm. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 2 TB. Alimentación: Thunderbolt 4, Fuente de alimentación: 135 W, Voltaje de salida: 54 V. Ancho: 188 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 125 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 7680 x 4320 Pixeles |
| Certificación | FCC, CE |
| Control de energía | |
| Alimentación | Thunderbolt 4 |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Voltaje de salida | 54 V |
| Corriente de salida | 5,63 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 188 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Thunderbolt |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | S |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- Thunderbolt 4
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DUF-E01/E
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias