Portátil
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Blanco |
| Material | ABS sintéticos, Silicona |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 83 - 170 mm |
| Número de posiciones de altura | 9 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 172,3 mm |
| Altura | 170 mm |
| Longitud | 246 mm |
| Peso | 145 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |