Portátiles
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Acero |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tamaño mínimo de | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de tabletas | 43,2 cm (17") |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Montaje de pared | No |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 1,95 k |