Portátil
GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Zinc |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Brecha |
| Material | Acero, Zinc de acero |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Banda de velcro para cable | Sí |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Peso del paquete | 125 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 550 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Peso del envase completo | 14 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s |