Portátiles
Approx APPNBC06 almohadilla fría 39,6 cm (15.6") 1500 RPM Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 1000BASE-T |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,25 m |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 106 mm |
| Peso | 45 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 23 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 170 mm |
| Peso del envase completo | 7,2 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 853690100 |