Accesorios Portátiles
Ewent EW1150 base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Color del producto | Aluminio, Gris |
| Material | Aluminio, Caucho |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 265 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Funda de transporte | S |