Cargadores Portátiles
Eightt EA852 adaptador e inversor de corriente Interior 85 W Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Longitud del cable USB | 0,3 m |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 152,5 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 92 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 233 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 115 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |