Cargadores Portátiles
Apple MY1W2ZM/A adaptador e inversor de corriente Interior 30 W Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
targusProductos de la misma categoría
| Color del producto | Plata |
| Mejores usos | Monitor, Portátil, PC |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Número de combinaciones | 10000 |
| Material | Acero galvanizado |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho | 2030 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 48,7 mm |
| Peso | 172 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |