- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust Exto almohadilla fría Gris
Referencia: ID-24613
|
EAN13: 8713439246131
Disponible en almacén de Península
27,34 €
30,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust Exto. Número de ventiladores incluidos: 1 pieza(s), Diámetro de ventilador: 18 cm, Nivel de ruido: 35 dB. Color del producto: Gris, Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio. Ancho: 350 mm, Profundidad: 255 mm, Altura: 25 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Diámetro de ventilador | 18 cm |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Ajustes de altura | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 630 |
- Color del producto
- Gris
- Número de ventiladores incluidos
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
24613
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias