- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock Alámbrico Negro
Referencia: ID-40B10135EU
|
EAN13: 0195348677509
Disponible en almacén de Península
301,68 €
335,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Smart Dock. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4, Auriculares: 3,5 mm. Color del producto: Negro, Velocidad de transferencia de datos: 40 Gbit/s, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz. Alimentación: CC, Corriente de entrada: 6.75 A, Consumo de energía (max): 100 W. Ancho: 220 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 30 mm. Ancho del paquete: 270 mm, Profundidad del paquete: 195 mm, Altura del paquete: 85 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 40 Gbit/s |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Certificación | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Corriente de entrada | 6.75 A |
| Consumo de energía (max) | 100 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 460 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Thunderbolt |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- Thunderbolt 4
- Almacén del producto
- Almacén en Península
40B10135EU
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias