- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Conversor USB-C a HDMI/USB-C/Tipo A USB 3.0, 3 en 1, Gris, 15cm
Referencia: ID-A109-0669
|
EAN13: 8436574707892
Disponible en almacén de Península
9,70 €
10,77 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Conversor USB-C a HDMI/USB-C/Tipo A USB 3.0, 3 en 1, Gris, 15cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W. Color del producto: Gris, Resolución (máxima digital): 4096 x 2160 Pixeles, Máxima velocidad de actualización: 30 Hz. Alimentación: USB, Longitud del cable USB: 0,15 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 120 mm, Profundidad del paquete: 160 mm. Cantidad por caja: 200 pieza(s), Ancho de la caja principal: 460 mm, Longitud de la caja: 300 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 10 k |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Salidas para auriculares
- 0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A109-0669
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias