Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Maletín con Ratón Select Pack Wired Mouse USB + Laptop bag 15,6"
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Indicadores LED | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 19 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 97 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 147 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |