PC Sobremesa
Zone Evil Mini QOOBE II Intel Core i7 13620H 0/0Gb Windows 11 Pro By QOOBE
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 10 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Nombre del color | Jack black |
| Posicionamiento de mercado | Productividad demostrada |
| Chipset | Intel Q870 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Protección con contraseña | BIOS, Encendido |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | Si |
| Inteligencia artificial de HP | AI PC |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT |
| Ancho | 177 mm |
| Profundidad | 181 mm |
| Altura | 177 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho del paquete | 481 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Incluye teclado | Si |
| Modelo de dispositivo de entrada | HP 125 Wired Mouse |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199896402675 |
| Código UNSPSC | 43211507 |