PC Sobremesa
Zone Evil Core Slim Intel Core i5 14400/16GB/1TB SSD Nvme Negro + Monitor 24 Teclado y...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 235 |
| Número de núcleos de procesador | 14 |
| Número de hilos de ejecución | 14 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Ethernet | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Nombre del color | Jack black |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Posicionamiento de mercado | Premium |
| Chipset | Intel Q870 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Protección con contraseña | BIOS, Encendido |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tecnología Intel® Turbo Boost | Si |
| Inteligencia artificial de HP | AI PC |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| Ancho | 177 mm |
| Profundidad | 181 mm |
| Altura | 177 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 2,95 kg |
| Incluye teclado | Si |
| Modelo de dispositivo de entrada | HP Wired 320M Mouse |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764842787 |
| Código UNSPSC | 43211507 |