PC Sobremesa
Zone Evil Core Work Intel Core i3 14100/32GB/2TB SSD Nvme Negro Windows 11
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i7-12700 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 12ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Número de hilos de ejecución | 20 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 8 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,1 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 1,6 GHz |
| Caché del procesador | 25 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 180 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Tipo de unidad óptica | DVD-RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Salida de línea | Si |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Tipo de chasis | Mini Tower |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Vertical |
| Tipo de producto | PC |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Altura | 345 mm |
| Pantalla incluida | No |