- PVP exclusivo Web
- -10%
Magic: the Gathering Outlaws of Thunder Junction Expansión de juego de cartas Multigénero
Referencia: ID-195166252391
|
EAN13: 0195166252391
Disponible en almacén de Península
154,26 €
171,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Magic: the Gathering Outlaws of Thunder Junction. Tipo de producto: Expansión de juego de cartas, Género: Multigénero, Edad recomendada (mín.): 13 año(s)
| Tipo de producto | Expansión de juego de cartas |
| Género | Multigénero |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 13 año(s) |
| Nombre del Juego | Magic: the Gathering |
| Uso recomendado | Interior / exterior |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Número de cartas | 504 pieza(s) |
| Apto para uso en interior | Si |
| Color del producto | Multicolor |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 19/04/2024 |
| Ancho del paquete | 127 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 74 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Cantidad por paquete | 36 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |
- Tipo de producto
- Expansión de juego de cartas
- Edad recomendada (mín.)
- 13 año(s)
- Género
- Multigénero
- Grupo de edad recomendada
- Adulto y niño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
195166252391
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias