- PVP exclusivo Web
- -10%
Games HKR53 juego de tablero Bounce-Off Pop-Out Juego de mesa Partido
Referencia: ID-0194735107155
|
EAN13: 0194735107155
Disponible en almacén de Península
19,52 €
21,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Games HKR53. Tipo de producto: Juego de mesa, Género: Partido, Edad recomendada (mín.): 7 año(s), Juego familiar
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego de mesa |
| Género | Partido |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 4 |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Nombre del Juego | Bounce-Off Pop-Out |
| Juego familiar | Sí |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Material | Plástico |
| Instalación requerida | No |
| Color del producto | Multicolor |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Numero de baterías soportadas | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 360 g |
| Ancho | 325,1 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 60 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 266,7 mm |
| Profundidad del paquete | 66,7 mm |
| Altura del paquete | 266,7 mm |
| Peso del paquete | 920,8 g |
| Volumen del paquete | 4744,297 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Advertencia de seguridad | {loc-value} |
| Características del proveedor | |
| Se requiere app para conseguir plena funcionalidad | No |
| Se conecta a Internet de forma independiente | No |
| Año | 2022 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | No |
| Detalles técnicos | |
| Sonoro | No |
| Certificados de conformidad | CE |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 4565 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 9825 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 75 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 300 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Longitud de la caja | 285 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 10715 2 |
| Volumen de caja | 20000 cm³ |
| Peso del envase completo | 3,68 kg |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 10715 2 |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 13894 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 14886 pieza(s) |
| Otras características | |
| Edad recomendada (máx.) | 1188 mes(es) |
| Aviso de seguridad | |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Número de apilado para palé | 55 pieza(s |
- Tipo de producto
- Juego de mesa
- Edad recomendada (mín.)
- 7 año(s)
- Género
- Partido
- Número mínimo de jugadores
- 1
- Número máximo de jugadores
- 4
- Grupo de edad recomendada
- Adulto y niño
- Almacén del producto
- Almacén en Península
0194735107155
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias