- PVP exclusivo Web
- -7%
Ulefone Armor 25T 17,2 cm (6.78") Ranura híbrida Dual SIM Android 14 4G USB Tipo C 6 GB 256 GB 6500 mAh Negro
Referencia: ID-6975326662871
|
EAN13: 6975326662871
✕ Sin stock
ULEFONE
226,53 €
243,58 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ulefone Armor 25T. Diagonal de la pantalla: 17,2 cm (6.78"), Resolución de la pantalla: 1080 x 2460 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G99. Capacidad de RAM: 6 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: Ranura híbrida Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidad de batería: 6500 mAh. Color del producto: Negro. Peso: 326 g
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,2 cm (6.78") |
| Resolución de la pantalla | 1080 x 2460 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus |
| Relación de aspecto nativa | 20.5:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de respuesta táctil | 240 Hz |
| Densidad del pixel | 396 ppp |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| Anti-huellas | Sí |
| Procesador | |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G99 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/1.31" |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 64 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 6912 x 9216 Pixeles |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,95 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 1,79 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 1,2 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 85° |
| Elementos de la lente de la cámara trasera | Lente de 7 elementos |
| Elementos de la lente de la cámara delantera | Lente de 5 elementos |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,45 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 0,8 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 80,4° |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Modos de grabación de vídeo | 2160p, 480p, 720p, 1080p |
| Modo noche | Sí |
| Cámara térmica | Sí |
| Resolución de la cámara térmica | 160 x 120 Pixeles |
| Rango de medición de temperatura | -10 - 550 °C |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | No compatible |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sí |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| GPS (satélite) | Sí |
| GLONASS | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Galileo | Sí |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua, A prueba de salpicaduras |
| Humedad | resistente al agua hasta: 1,5 m |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Sí |
| Carga inalámbrica inversa | Sí |
| Potencia de carga inalámbrica | 30 W |
| Lector de huella digital | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 6500 mAh |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 48 h |
| Tiempo de suspensión (WCDMA) | 487 h |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Sensores | |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de gravedad | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Sensor geomagnético | Sí |
| Sensor infrarrojo | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3702 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 326 g |
| Ancho | 81,4 mm |
| Profundidad | 12,5 mm |
| Altura | 177,4 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Protector de pantalla | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Otras características | |
| Índice de reparabilidad | 3. |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Barra
- Resolución de la pantalla
- 1080 x 2460 Pixeles
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 6500 mAh
- Peso
- 326 g
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Bluetooth
- Si
- Plataforma
- Android
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- GPS
- Si
- Capacidad de RAM
- 6 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 32 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- Ranura híbrida Dual SIM
- Generación de red móvil
- 4G
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Estándares 3G
- WCDMA
- Estándar 4G
- LTE-TDD & LTE-FDD
- Estándar 5G
- No compatible
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Tiempo de hablado (WCDMA)
- 48 h
- Tiempo de suspensión (WCDMA)
- 487 h
- Clase de eficiencia de energía
- B
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3702 min
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- MediaTek
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Diagonal de la pantalla
- 17,2 cm (6.78")
- Sistema operativo instalado
- Android 14
- Modelo del procesador
- Helio G99
6975326662871
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias