Móviles / Smartphone
Doro Aurora A10 11,4 cm (4.5") SIM doble Android 14 4G USB Tipo C 4 GB 64 GB 3000 mAh...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,5 cm (6.9") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de pantalla | 1200 cd / m² |
| Gama de colores DCI-P3 | 100% |
| Densidad del pixel | 443 ppp |
| Tecnologías específicas | Pantalla siempre encendida |
| Segunda pantalla | Sí |
| Diagonal del segundo monitor | 7,62 cm (3") |
| Brillo de la segunda pantalla | 900 cd / m² |
| Tipo de la segunda pantalla | AMOLED |
| Procesador | |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| RAM virtual (máx.) | 16 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Resolución de la cámara de profundidad (numérica) | 2 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,59 |
| Modo noche | Sí |
| Iluminación para retrato | Sí |
| Conexión | |
| Generación de red móvil | 5G |
| Bluetooth | Sí |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Correo electrónico | Sí |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Móvil con tapa |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Night Black |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Desempeño | |
| Video llamada | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Multimedia | |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | DTS:X Ultra |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 4325 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 193 g |
| Profundidad de plegado | 7,2 m |