Móviles / Smartphone
TELEFONO SMARTPHONE ZTE BLADE A35E GRIS OSCURO / ARM CORTEX-A55 / 2 GB RAM / 32 GB /...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Nombre del color | Volcano black |
| Linterna integrada | Sí |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Resolución de la pantalla | 230 x 240 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Memoria | |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 4 MB |
| Capacidad de ROM | 4 MB |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara trasera | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 0,3 MP |
| Flash integrado | Sí |
| Enfoque fijo | Sí |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 2G |
| Bandas 2G (SIM principal) | 850,900,1800,1900 MHz |
| Transmisión de datos | |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 3.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Audio | |
| Altavoces | Mono |
| Formatos de audio soportados | AMR, Semitorre, MP3 |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 970 mAh |
| Tiempo de hablado (2G) | 6,3 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 190 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,8 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 89 g |
| Ancho | 50,4 mm |
| Profundidad | 16,9 mm |
| Altura | 103 mm |
| Características del teléfono | |
| Factor de forma | Concha |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Nucleus |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Multimedia | |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, MP |